За год – ни одной поломки: Впечатлениями от Mitsubishi Pajero Sport поделился владелец

7-01-2019, 19:00 \\ Авто/Мото

По словам водителя, «японца» можно смело называть внедорожником для всех случаев жизни, ведь наличие дороги для него вовсе не обязательно, нужно лишь задать направление.

Подключаемый полный привод по системе Super Select был назван безоговорочным плюсом Mitsubishi Pajero Sport. Также владелец кроссовера оценил вместительное багажное отделение машины.

При своих внушительных габаритных размерах, у Pajero Sport не возникает никаких проблем с движением в плотном городском трафике или при парковке, с бездорожьем японский SUV также справляется достойно. Из небольших минусов водитель отметил слишком высокий центральный тоннель, который мешал ему недолгое время после покупки, а также «клевание носом» при езде на неровной дороге – всему виной слишком длинный кузов.

В остальном же, отмечает автолюбитель, он полностью доволен внедорожником – расход в смешанном режиме не превышает отметку в 9,0 литров на сотню км, а 2,4-литрового турбированного двигателя на 181 «лошадку» с головой хватает, чтобы решать все задачи, которые ставит водитель перед своим Mitsubishi Pajero Sport. За год на внедорожнике не появилось ни одной поломки, что можно считать показателем высочайшей надежности автомобиля.

Поделиться новостью:
Похожие новости
Главное за неделю