Неубиваемый годами: О покупке Toyota Land Cruiser 200 c пробегом рассказал блогер

7-01-2019, 14:30 \\ Авто/Мото

Эксперт в очередной раз доказал, что «Крузак» имеет право не обесцениваться с годами, в отличие от своих китайских конкурентов.

Отечественный блогер рассказал о покупке Toyota Land Cruiser 200 c пробегом. Он рассказал о состоянии машины 2015 года с пробегом в 97 000 км. Уточним, что на обзор взят второй рестайлинг модели с дизельным агрегатом 4.5 (пятиместная комплектация Luxe с люком).

Нередко можно услышать, что китайские внедорожники существенно теряют в цене при перепродаже, чего нельзя сказать о японских «вездеходах». Ярким тому примером является неубиваемый годами Land Cruiser 200, который более износостоек и долговечнее соперников из КНР, но имеет некоторые слабости.

По словам блогера, Land Cruiser 200 имеет хромированные элементы экстерьера не лучшего качества, а потому за три года на них появились признаки износа. Также эксперт посетовал на «рыжиков», которые появляются на кузове внедорожника, и пристыдил японцев за то, что в условиях технологического прогресса они допускают такие неприятности в премиальных машинах. Коррозия также присутствует и на шасси машины, но она пока малозаметна.

В целом же, эксперт отмечает, машина пребывает в хорошем состоянии, как снаружи, так и в техническом плане. Пробег авто составляет почти 100 000 км, однако двигатель обеспечивает хорошую динамику. Судя по документам на внедорожник, машина своевременно проходила ТО.

Говоря о ходовых качествах подержанного Land Cruiser 200, блогер похвалил машину, но предупредил всех, кто незнаком с этой моделью, о ее весе. Машина имеет большую массу, а потому, на заснеженных поверхностях имеет непредсказуемый тормозной путь.

Поделиться новостью:
Похожие новости
Главное за неделю