Внешность будущих моделей рассекречена на концепте Infiniti QX Inspiration

5-01-2019, 17:32 \\ Авто/Мото

На просторах интернета появилась первая фотография прототипа кроссовера Infiniti QX Inspiration, демонстрирующего новый язык дизайна японского автобренда. Дебют данного концепта пройдет в середине января 2019 года в рамках автосалона в Детройте.

Прежде всего указанный прототип дает представление о внешнем облике электрических спорткаров Infiniti. Новинка обзавелась зауженными светодиодными фарами головного света и подсвечиваемой фальшрадиаторной решеткой с логотипом и наименованием компании. Также концепт снабдили наружными камерами и большими колесными арками.

В основу Infiniti QX Inspiration легла совершенно новая архитектура, созданная для моделей, обладающих полностью электрическими моторами. Технические параметры новинки пока засекречены, но по всей видимости, электрокар от Infiniti сможет соперничать с Tesla Model X.

 

Раньше появилась информация, что первый массовый электромобиль Infiniti выйдет в 2021 году. Этот автомобиль разработают с использованием новейшего шасси и он будет предназначен для поднебесного авторынка.

Поделиться новостью:
Похожие новости
Главное за неделю