Ателье SRK Designs представило шестиколесный Suzuki Jimny

2-01-2019, 14:07 \\ Авто/Мото

Тюнинг-ателье SRK Designs представило новый проект на базе компактного внедорожника Suzuki Jimny: модель получила шестиколесное исполнение и кузов пикап. Процесс создания компания представила на видео.

Новая генерация Suzuki Jimny оказалась популярной, поэтому внедорожник часто берут для тюнинг-проектов. Несмотря на то, что ранее было представлено множество вариаций доработок, версию в кузове пикап и с шестью колесами общественности показывают впервые.

Помимо того, что SRK Designs предложили уникальный проект Suzuki Jimny 6x6, специалисты решили представить его по-особенному: показав процесс создания модели. В основу взяли базовую комплектацию внедорожника.

Suzuki Jimny 6x6 удлинили базу и установили грузовой кузов пикап, в результате появилось место для новой оси. Тюнингованный внедорожник выполнили в стиле Mercedes G-Class 6x6, однако «подбили» его под компактные габариты. Помимо комплектации 6x6, модель отличается литыми черными дисками с бездорожными покрышками, массивным бампером с лебедкой и рядом новых деталей.

Поделиться новостью:
Похожие новости
Главное за неделю