LADA Solaris: Тольяттинский умелец сделал из «десятки» иномарку

31-12-2018, 08:55 \\ Авто/Мото

Машина-франкенштейн была замечена в одном из дворов Автограда. В ее облике просматриваются детали как иномарки, так и отечественного седана.

Житель Тольятти «скрестил» модели ВАЗ-2110 и Hyundai Solaris. По сути, в целом автомобиль является «десяткой», однако его передняя часть позаимствована у «корейца». Транспортное средство выглядит достаточно странно и небрежно, однако это не помешало ему стать «героем» интернета.

Уточним, что LADA Solaris получил от «донора» бампер, фары, противотуманные фонари и радиаторную решетку. Очевидно, что для их установки на ВАЗ-2110, владелец машины был вынужден перекроить ее крылья и капот.

Примечательно, что владелец машины-франкенштейна работает на ней невзирая на ее внешний вид. Автомобилиста не смущает, что у седана разноцветные кузовные панели, и на стыках деталей видно шпатлевку. Еще большей несуразности транспортному средству придают «золотые» колесные диски в духе Subaru WRX STi.

Пользователи интернета неоднозначно отреагировали на LADA Solaris, однако мало кому понравилась эта машина. Но нашлись и те, кто не захотел осуждать автомобилиста, ведь, по их мнению, главное, чтобы самому владельцу нравилась его машина. Кроме того, пока рано судить о внешности седана, ведь его преобразования еще не завершены.

Поделиться новостью:
Главное за неделю