Эксперты назвали ТОП-3 кроссовера стоимостью до миллиона рублей в РФ

30-12-2018, 22:00 \\ Авто/Мото

Популярность кроссоверов и внедорожников в России продолжает расти, поэтому компании предлагают множество новинок в этом сегменте. Автоэксперты составили ТОП-3 паркетника с ценником до миллиона рублей в России.

Даже среди моделей стоимостью до миллиона рублей оказалось много представителей. Поэтому на почетном третьем месте оказался китайский Lifan MyWay, который является воплощение кроссовера и минивэна. В движение модель приводит двигатель объемом 1,8 литра с отдачей в 125 «лошадей». За миллион рублей доступна версия с 5АКПП, кондиционером, подогревом кресел, электропакет и многое другое.

Второе место досталось Hyundai Creta в версии с мотором на 1,6 литр с отдачей в 123 «лошади» и 6МКПП, передним приводом, однако в сегмент до миллиона рублей попадает только базовая комплектация.

Абсолютным лидером ТОП-3 кроссовера стоимостью до миллиона рублей в РФ стал Renault Duster с полным приводом и клиренсом в 210 мм. Двигатель предложат с объемом 1,6 литра и отдачей в 114 «лошадей» и 5МКПП. В списке оснащения система обогрева кресел, кондиционер, круиз-контроль, бесключевой запуск мотора Renault Start, ДХО и другое.

Поделиться новостью:
Главное за неделю