В Россию привезут обновленный кроссовер Geely Emgrand X7

30-12-2018, 13:21 \\ Авто/Мото

Китайская компания Geely выводит на российский авторынок обновленный кроссовер Geely Emgrand X7. Такой информацией поделился пресс-центр поднебесного автопроизводителя.

Также в сеть попали тизерные изображения рестайлингового автомобиля. Интересно, что до российских дилеров доберется версия Geely Emgrand X7, выпущенная в 2016 году. Во внешнем облике новинки стоит отметить пересмотренные передние и задние фары, переработанное оформление капота, переделанный бампер и видоизмененная радиаторная решетка. В салоне новинки установлена прогрессивная мультимедийная установка с тачскрином, другая панель управления, иное рулевое колесо и блок управления температурой в салоне.

Подкапотное пространство Geely Emgrand X7 2016 года занимают 1,8-литровый двигатель с производительностью 131 лошадиная сила и 2-литровый 139-сильный агрегат. Обе установки приводятся в действие с 5-диапазонной МКПП и 6-позиционной АКПП с системой переднего привода. Вероятно, в продаже рестайлинговый Geely Emgrand X7 появится в 2019 году.

Поделиться новостью:
Главное за неделю