Озвучены подробности нового Land Rover Defender

29-12-2018, 05:00 \\ Авто/Мото

Британцами подтверждена информация о том, что смена поколений культового внедорожника Land Rover Defender произойдет в ближайшее время.

В следующем году разработчики пообещали показать новый Land Rover Defender, приурочив его дебют к 70-летию британского бренда. В 2020 году машина должна появиться в продаже. Ранее сообщалось, что Land Rover Defender следующей генерации отправился на тесты в США. Прототипы внедорожника испытываются холодом в -40 градусов и жарой в +48 градусов по Цельсию, подымаясь в горы на высоту до 4 000 м над уровнем моря.

Внешняя составляющая нового Land Rover Defender не рассекречивается, но известно, что его наделят совершенно новыми экстерьером и интерьером. Машина получит версии с тремя и пятью дверями. Под вопросом модификация в кузове пикап. Разработчики сообщили, что автомобиль оснастят усовершенствованной коробкой передач и водительскими ассистентами.

 

Новый Land Rover Defender будет оснащаться бензиновыми и дизельными моторами Ingenium, сочетающимися с 8-АКПП. Согласно слухам, в силовую линейку могут войти двигатели 3.0 V6, 5.0 V8 и гибридная установка.

Поделиться новостью:
Похожие новости
Главное за неделю