Конкурент Toyota Camry: Всю правду о рестайлинговом Subaru Legacy раскрыл автоэксперт

27-12-2018, 12:33 \\ Авто/Мото

Ведущий с YouTube-канала Stenni Тест-драйв поделился своим обзором на японский представительский седан Subaru Legacy 2018 года. Автоблогер рассказал о своих впечатлениях об этом автомобиле.

Эксперт вывел на тесты седан бизнес-класса в версии Premium ES, подкапотное пространство которого занимает мотор объемом 2,5 литра с производительностью 175 лошадиных сил. Первую «сотню» «японец» набирает за 9,6 секунд, а предельная скорость авто достигает отметки 210 км/ч.

Как отметил блогер, в салоне рестайлингового Subaru Legacy он ощущает себя намного комфортнее, чем ожидалось. В интерьере седана имеется аналоговая панель приборов и многофункциональная мультимедийная система. Недостатком салона блогер назвал жесткий пластик, а в целом интерьер обозревателю понравился – он отличается продуманностью и практичностью. Автоэксперт считает, что у инженеров Subaru получилось создать премиальный седан с агрессивным внешним обликом.

 

При разгоне обновленного Subaru Legacy слышится нормальный звук мотора, благодаря чему «японец» превосходит всех своих конкурентов. В заключение, эксперт считает, что Subaru Legacy без проблем обставит Toyota Camry на российском рынке.

Поделиться новостью:
Похожие новости
Главное за неделю