Пикап GMC Sierra получил пакет важных доработок AT4

18-12-2018, 13:21 \\ Авто/Мото

Недавно производитель GMC представил внедорожный пакет оснащения AT4 для пикапа Sierra. Теперь были предложены новые доработки «Off-Road Performance Package», которые рассчитаны на внедорожное исполнение.

Рестайлинг пикапа GMC Sierra 1500 представили весной, однако компания решила не останавливаться и вскоре предложила внедорожное исполнение. Уже в базе пикап Sierra AT4 получил мотор V8 DFM объемом 5,3 литра с отдачей в 360 «лошадей» с модифицированной системой Dynamic Fuel Management.

Опционально для GMC Sierra AT4 доступен мотор объемом 6,2 литра с отдачей в 426 «лошадей». Пакет дополнений Off-Road Performance Package этот двигатель предлагает с производительностью в 441 «лошадь».

Помимо доработок двигателя, для GMC Sierra AT4 Off-Road Performance Package установили систему выхлопа Performance, литые диски на 18 дюймов и покрышки Goodyear Wrangler DuraTrac. В качестве трансмиссии доступен полный привод, коробка-автомат на 10 скоростей. Уже сейчас новое исполнение в США предлагают за 4 940 долларов.

Поделиться новостью:
Похожие новости
Главное за неделю