Ателье JeDesign сделало SEAT Ateca брутальным внедорожником с агрессивным обвесом

15-12-2018, 18:52 \\ Авто/Мото

Бренд SEAT начал активно развиваться, поэтому различные тюнинг-ателье всё чаще берут автомобили компании для доработок. Ателье JeDesign решило сделать из SEAT Ateca брутальный внедорожник с агрессивным обвесом.

Тюнеры из JeDesign уже второй раз стараются сделать из SEAT Ateca внедорожник. Согласно опубликованным снимкам авто приобрело брутальный вид и больше походит на кроссовер. При этом пакет доработок включает как незначительные элементы, так и ряд агрессивных элементов обвеса.

JeDesign SEAT Ateca получил пластиковый обвес, который закрепили непосредственно к кузову с помощью болтов. Спереди появился массивный бампер, прожекторы на светодиодах. Покрышки заменили на зубчатые, а колеса получили черные диски. Кузов перекрасили в темно-зеленый цвет.

Помимо внешних изменений JeDesign SEAT Ateca получил другие настройки подвески, которая стала больше на 20 мм и колесами на 10 мм больше. Также для модели предусмотрена новая выхлопная система со сдвоенными патрубками. Под капотом JeDesign SEAT Ateca оставили классический дизель TDI объемом 2,0 литра с отдачей в 190 л. с. В паре осталась коробка-автомат и система полного привода.

Поделиться новостью:
Похожие новости
Главное за неделю