Эксперты составили ТОП-5 моделей с лучшим салоном в 2018 году

15-12-2018, 10:45 \\ Авто/Мото

На данный момент решающим в выборе автомобиля является комфортный и функциональный интерьер. 2018 год приближается к концу, поэтому автоэксперты решили составить ТОП-5 авто с лучшим салоном.

Возглавила ТОП-5 Audi Q5, которая получила комфортный салон и сохранила строгий и лаконичный вид. Передняя панель получила лишь управление основными функциями, остальным руководить модно с дисплея системы Virtual Cockpit. Дополняют это всё качественные материалы и подгонка панелей.

Второе место досталось премиальному Genesis G80 с обычным на первый взгляд салоном. Седан получил классическую переднюю панель, удобное управление системами, качественные материалы и простор в салоне. В первой тройке авто с самым лучшим салоном 2018 года оказался KIA Stinger. Модель не только оказалась достойным соперником дорогим европейским спорт-седанам, но и получила отличный интерьер. Салон получил дополнительное пространство для задних пассажиров, а также отличается высоким качеством материалов.

 

 

 

 

Следом оказалась Mazda CX-9 с удобным, комфортным и просторным салоном. Минусом может стать «парящий» экран мультимедиа на передней панели. Замыкает ТОП-5 авто с лучшим салоном 2018 года еще один кроссовер – Volvo XC60, благодаря эргономичности, большому экрану приборной панели, а также качественным материалам и удобным сидениям.

Поделиться новостью:
Похожие новости
Главное за неделю