Компания Volvo призывает клиентов не покупать ее автомобили

13-12-2018, 22:00 \\ Авто/Мото

Шведские машиностроители покоряют новые горизонты на авторынке, а потому и реклама Volvo делается в непривычном формате.

Речь идет о рекламе, в которой Volvo просит клиентов не покупать автомобили марки. Однако производитель делает это для привлечения внимания потребителя к новому сервису, в рамках которого его автомобили будут доступны по подписке.

Volvo развивает услугу, благодаря которой клиенты могут помесячно пользоваться автомобилями по подписке, в стоимость которой включены ремонтные работы, налоги, страховка и так далее. Уже к 2025 году шведская компания рассчитывает 50% своей продукции предлагать по подписке.

Ранее Volvo протестировала новый сервис в американских и европейских городах. Полноценная работа сервиса уже налажена в Германии, где с осени нынешнего года по подписке предложены почти все модели шведской марки. Аренда авто на месяц стоит от 498 евро. Стоимость услуги зависит от класса машины. К примеру, компактный кроссовер XC40 в самой роскошной комплектации предлагается за 929 евро в месяц.

Поделиться новостью:
Похожие новости
Главное за неделю