Ателье Bitter Automotive превратит Chevrolet Corvette в купе-универсал

12-12-2018, 14:56 \\ Авто/Мото

У американского суперкара Chevrolet Corvette C7 появится еще одна версия в кузове Shooting Brake. Ее пообещало показать немецкое тюнинг-ателье Bitter Automotive.

Презентация Chevrolet Corvette C7 в версии Shooting Brake должна состояться в 2020 году в рамках Женевского автобиеннале. Немцы намерены не просто показать, как они умеют тюнинговать машины, но и наладить продажи новинки. Однако уже сейчас разработчики с уверенностью говорят о том, что выпустят не более 20 купе-универсалов.

Bitter Automotive пока не рассекречивает новый проект, однако показало рендеры Chevrolet Corvette C7 в кузове Shooting Brake, судя по которым, внешность машины преобразится за счет других передних крыльев с иными вентиляционными отверстиями, пересмотренных задних осветителей и насадок на выпускных патрубках. Не исключено, что немцы и технически доработают машину, модернизировав ее подвеску и мотор.

 

Напомним, ранее Chevrolet Corvette с кузовом Shooting Brake показало американское тюнинг-ателье Callaway. Фирма продает специальный стайлинг-пакет, который превращает машину в купе-универсал. Пакет состоит из углепластиковых панелей, которые устанавливаются на авто за счет стандартных креплений багажного отсека.

Поделиться новостью:
Похожие новости
Главное за неделю