Кроссовер Chery Tiggo 8 2019 года отправился на дорожные тесты

12-12-2018, 13:50 \\ Авто/Мото

Китайский автогигант Chery начал тестировать обновленную версию своего флагманского кроссовера Chery Tiggo 8. Накануне на страницах поднебесных специализированных изданий опубликовали шпионские фотографии новинки.

Просмотрев фото можно сделать вывод, что внешний облик машины и ее салон подверглись незначительным изменениям. Во внешности стоит отметить немного переработанные бамперы и появление двух выхлопных патрубков. В салоне установили электронный селектор КПП. Габариты рестайлингового паркетника составили 4700X1860X1746 мм, а длина колесной базы равна 2 710 миллиметрам. На рынке обновленный Chery Tiggo 8 выйдет в пяти- и семиместном вариантах исполнения.

Главные изменения произошли в моторной гамме. Под капот автомобиль получил 1,6-литровый турбомотор, выдающий 197 «лошадок». Он работает в тандеме с 7-позиционной роботизированной трансмиссией с двойным сцеплением и переднеприводным механизмом.

 

В списке опций рестайлингового Chery Tiggo 8 следует отметить климат-контроль, электронный стояночный тормоз, панорамный верх, систему активации зажигания с кнопки и новейшую мультимедийную установку с огромным сенсорным дисплеем. Стоимость рестайлингового паркетника пока держится в секрете.

Поделиться новостью:
Похожие новости
Главное за неделю