Кроссовер Hyundai Palisade появился в продаже

11-12-2018, 15:43 \\ Авто/Мото

Корейцы вывели на внутренний рынок полноразмерный премиальный кроссовер Hyundai Palisade. В середине будущего года автомобиль появится в США.

Силовую линейку Hyundai Palisade на внутреннем рынке представят два агрегата: бензиновый 3.8 отдачей 295 л.с., а также дизельный 2.2 мощностью 202 л.с. Оба мотора комплектуются 8-АКПП. В стандартной версии автомобиль имеет передний привод, а более дорогие сборки машины оснащаются полным приводом.

Базовая комплектация Hyundai Palisade получила название Exclusive. В список ее оснащения входят система мультимедиа с 8-дюймовым тачскрином, круиз-контроль, климатическая установка, рулевое колесо с обивкой искусственной кожей и так далее. Вторая комплектация Palisade называется Prestige, и оснащается она 20-дюймовыми колесными дисками, интеллектуальным круиз-контролем, дисплеем мультимедийной системы на 10,25 дюйма и многим другим.

 

За дополнительную плату Hyundai Palisade оснащается панорамным люком, раздельными задними креслами и другими опциями. Корейца машина предлагается в пересчете на российскую валюту минимум за 2 млн рублей.

Поделиться новостью:
Похожие новости
Главное за неделю