Дилеры рассказали о системе скидок на декабрь

11-12-2018, 12:58 \\ Авто/Мото

Некоторые автолюбители откладывают покупку машины на конец года, когда производители предлагают большие скидки, чтобы распродать запасы со складов. Крупные автодилеры в России сообщили, что в этот раз в декабре большой выгоды не предвидится.

Дилеры отметили, что в этом году крупных скидок в декабре не будет, поскольку со следующего года НДС вырастет, что значительно увеличит стоимость новых машин. При этом полностью от скидок производители не откажутся.

О. Моисеев, глава РОАД, отметил, что уже сейчас в России можно приобрести автомобили со скидкой, однако не стоит надеяться на выгодную покупку ограниченных авто, таких как Hyundai Santa Fe и Solaris в максимальном оснащении. Кроме того, дилеры предлагают выгодные ставки по кредиту и трейд-ин.

Распродажи старых машин в начале 2019 года тоже не стоит ждать, поскольку в сентябре спрос на авто был рекордно высоким и оставшиеся авто могут не дождаться следующего года. Представители брендов отметили, что стоит приобрести авто уже сейчас, поскольку с 2019 цены заметно вырастут.

Поделиться новостью:
Похожие новости
Главное за неделю