Британцы показали новый кабриолет McLaren 720S Spider

9-12-2018, 20:00 \\ Авто/Мото

Британские разработчики из McLaren представили свой новый кабриолет McLaren 720S Spider. За новинку придется выложить от 237 000 фунтов стерлингов, а первые товарные автомобили доставят покупателям в марте 2019 года.

По словам инженеров автогиганта, кабриолет снабдят модернизированным монококом с внедренной защитой от опрокидывания. Это позволило не делать усиление кузова. Для улучшения обзорности конструкторы применили специальные задние стойки.

Крышу кабриолета выполнили из углеродного волокна, а открывать или закрывать ее можно будет за 11 секунд при скорости в 50 км/ч. За доплату автомобиль может обзавестись панорамным верхом с карбоновой конструкцией и электрохромным стеклом. Кузов нового кабриолета от McLaren получил такие цвета кузова, как синий Belize Blue, золотой Aztec Gold и серебряный Supernova Silver.

Под капот кабриолет McLaren 720 S Spider получил 4-литровый 720-сильный V8, который функционирует вместе с 7-ступенчатым «роботом». В перечне опций новинки стоит выделить 8-дюймовый сенсорным экран мультимедийной системы, складывающаяся приборная панель, климат-контроль на две зоны, активный задний спойлер и адаптивную подвеску с тремя функциональными режимами.

Поделиться новостью:
Похожие новости
Главное за неделю