Седан Maserati Ghibli представлен в лимитированной версии Ribelle

26-09-2018, 22:00 \\ Авто/Мото

Итальянские машиностроители представили люксовый седан Maserati Ghibli в новой версии Ribelle. Автомобиль выйдет на рынок в количестве 200 экземпляров.

Седан Maserati Ghibli Ribelle поступит в продажу в октябре текущего года. О стоимости новинки итальянцы пока не говорят. Спецверсия выпущена в особом черном цвете кузова Nero Ribelle, получила черные колесные диски размерностью 19 дюймов с темно-красными полосами на спицах и красные тормозные суппорты.

В салоне Maserati Ghibli Ribelle также применена черно-красная цветовая гама. Интерьер автомобиля получил отделку высококлассной кожей. Центральная консоль машины дополнена табличкой с названием спецверсии и номером экземпляра седана.

Maserati Ghibli Ribelle можно будет приобрести с опциональным пакетом Ribelle Plus со светодиодными матричными адаптивными осветителями, ламинированным лобовым стеклом, стереосистемой Harman Kardon и люком в крыше.

 

 

 

 

Силовая линейка автомобиля не изменилась. Он оснащается моторами V6 3.0 тягой 350 и 430 л.с., а также дизельным двигателем 3.0 мощностью 275 л.с. Для всех агрегатов предусмотрена 8-АКПП. Машина продается как с задним, так и с полным приводом.

Поделиться новостью:
Похожие новости
Главное за неделю