Geely тестирует кроссовер Geely Atlas нового поколения

26-09-2018, 08:54 \\ Авто/Мото

Китайская автомобилестроительная компания Geely готовится представить свою новую генерацию кроссовера Geely Boyue. Недавно новинку обнаружили на тестах, которые проходили по дорогам Китая.

В России модель известна как Geely Atlas. При просмотре фото можно увидеть, что новый Geely Boyue обзаведется полностью пересмотренными фарами головного света, обновленными бамперами, переработанной радиаторной решеткой и измененными задними осветителями. В салоне появились другая передняя панель, трехспицевой мультифункциональный руль, новая электронная панель управления, огромный тачскрин мультимедийного центра, улучшенный блок управления климат-контролем и электронный селектор трансмиссии.

Технические параметры нового Geely Atlas пока засекречены. Но инсайдеры сообщили, что новинка получит немного увеличенные размеры, а в силовой линейке, кроме прежних моторов появится и гибридный агрегат.

 

Новый Geely Atlas для России собирается на белорусском заводе. Под капотом российской версии Geely Atlas разместились бензиновые двигатели объемами 2,0 и 2,4 литра с производительностью 139 и 149 л.с. Они работают в паре с МКПП и АКПП. За стандартный Geely Atlas придется отдать 1 049 900 рублей, а премиальная версия обойдется в 1 429 990 рублей.

Поделиться новостью:
Главное за неделю