В России продается новый «топовый» Toyota Land Cruiser 200

21-09-2018, 07:00 \\ Авто/Мото

Автомобильный рынок России пополнила новая «топовая» сборка внедорожника Toyota Land Cruiser 200. Она получила название Executive Lounge, и сменила линейку Excalibur. Уже известен рублевый прайс на новинку.

Дилеры начали в России прием заказов на Toyota Land Cruiser 200 в максимальной комплектации Executive Lounge. Она особенна черными фарами и черными накладками на боковых зеркалах и решетке радиатора. Кроме того, автомобиль иные бамперы, заднюю стойку внедорожника украшает эмблема «топовой» комплектации.

Кожаная отделка новинки предлагается в черном и коричневом цветах. Кроме того, автомобиль имеет черный потолок, эмблемы Executive Lounge на спинках кресел и особые кожаные элементы декора.

Toyota Land Cruiser 200 в версии Executive Lounge имеет максимально возможное для него оснащение, такое же, как у Executive. Машина оснащена климатической установкой на четыре зоны, стереосистемой JBL, гидропневматической подвеской и так далее.

 

 

 

Силовая линейка Toyota Land Cruiser Executive Lounge представлена бензиновой установкой 4.6 V8 мощностью 309 л.с., а также дизельным мотором 4.5 отдачей 249 л.с. Оба двигателя сочетаются с 6-АКПП. Бензиновая версия машины стоит от 5 750 000 рублей. За дизельную вариацию в России придется выложить не менее 5 879 000 рублей.

Поделиться новостью:
Похожие новости
Главное за неделю