На продажу выставлен внедорожник Hummer H2 из «Ералаша»

18-09-2018, 07:00 \\ Авто/Мото

В России продается уникальный внедорожник Hummer, который известен общественности по выпускам киножурнала «Ералаш».

Объявление о продаже внедорожника Hummer H2 из «Ералаша» появилось на сайте «Юла.ру». Автомобиль выполнен в стиле «сафари» и, по словам его владельца, в машине осталось мало заводских деталей. На капоте уникального Hummer H2 установлена фигура, изображающая голову носорога. Изображения этого же животного можно увидеть в салоне автомобиля, они использованы в отделке интерьера. Также в машине имеются рога, придерживающие дверцу бардачка.

У внедорожника Hummer H2 из «Ералаша» изменена не только внешность, но и техническая составляющая. По умолчанию автомобиль оснащался агрегатом тягой 321 л.с., однако его модернизировали турбиной, которая повысила отдачу мотора до 550 л.с. Кроме того, доработки получили трансмиссия, подвеска и амортизаторы машины. Также внедорожник особенен сдвижным люком от Mercedes-Benz, подсветкой «Звездное небо» на потолке и колесными дисками размерностью 26 дюймов.

 

Пробег Hummer H2 из «Ералаша» составляет 34 000 км. Продавец просит за внедорожник 2,75 млн рублей. Кроме того, владелец машины рассматривает возможность ее обмена, и готов доставить ее в любой регион.

Поделиться новостью:
Главное за неделю