Обновленный кроссовер Mitsubishi Pajero Sport замечен на тестах

14-09-2018, 12:46 \\ Авто/Мото

Фотошпионы в Таиланде запечатлели тестовый прототип обновленного кроссовера Mitsubishi Pajero Sport.

Шпионы сделали некачественные снимки, однако даже по ним понятно, что с обновлением кроссовер Mitsubishi Pajero Sport получит минимальные изменения внешности. Камуфляж прототипа был сосредоточен в передней его передней части, а значит, если какие-то преобразования и произойдут с машиной, то именно там, где есть маскировка. Эксперты полагают, что в рестайлинговом Pajero Sport японцы откажутся от вычурности, и сделают его «передок» в духе модели Outlander.

О салоне обновленного Mitsubishi Pajero Sport вообще нет данных. Однако можно предположить, что интерьер автомобиля тоже претерпит незначительные изменения, которые в большей степени затронут приборную панель и рулевое колесо. О сроках появления обновленного кроссовера пока нет данных.

 

В Таиланде Mitsubishi Pajero Sport продается с дизельными моторами 2.4 и 2.5 отдачей 181 и 136 л.с. соответственно. Также в «арсенале» машины имеется бензиновый агрегат 3.0 тягой 219 л.с. На российском рынке модель предлагается с турбодизельным двигателем 2.4 отдачей 181 л.с., а также с бензиновой установкой 3.0 V6 мощностью 209 л.с.

Поделиться новостью:
Похожие новости
Главное за неделю