KIA представила новые ProCeed GT и GT-Line

13-09-2018, 17:15 \\ Авто/Мото

У третьей генерации KIA Ceed появились вариации ProCeed GT и GT-Line. Новинки предстанут перед публикой в октябре.

Корейцы рассекретили в Сети универсал KIA ProCeed GT. Его презентация состоится на Парижском мотор-шоу в начале следующего месяца. Европейский рынок пополнится новинкой в первом квартале будущего года. О появлении машины в России производитель не сообщает.

KIA ProCeed GT схож со своим концептом, представленным год назад во Франкфурте. Ранее название ProCeed использовалось для трехдверного хэтчбека, но эта машина больше не выпускается. KIA ProCeed GT от стандартной машины отличается иными бамперами, колесными дисками, выпускной системой, оптикой и спойлером. В длину автомобиль достигает 4605 мм, а клиренс машины уменьшен на 5 мм.

KIA ProCeed GT оснащается турбированной «четверкой» 1.6 производительностью 204 л.с. Силовая установка комплектуется 7-РКПП с двойным сцеплением. Версия GT-Line оснащается бензиновыми моторами 1.0 тягой 120 л.с. и 1.4 мощностью 140 л.с. Также для GT-Line предусмотрен дизельный двигатель 1.6 мощностью 136 л.с. Названные три мотора комплектуются 6-МКПП и 7-АКПП.

 

Напомним, недавно в России появился хэтчбек KIA Ceed третьего поколения. В РФ силовая линейка модели представлена моторами 1.4 тягой 100 л.с., 1.6 отдачей 128 л.с. и 1.4 мощностью 140 л.с.

Поделиться новостью:
Похожие новости
Главное за неделю