Объявлены российские цены на новый KIA Cerato

11-09-2018, 16:52 \\ Авто/Мото

Новый корейский седан KIA Cerato появится на отечественном авторынке с 1 октября текущего года. Производство новинки организуют на калининградском заводе «Автотор», а россияне смогут приобрести новый седан по цене от 1 049 900 рублей.

В основу нового седана KIA Cerato легла архитектура KIA K2. Размеры новинки составили 4640X1800X1450 мм, а величина колесной базы достигла отметки в 2 700 мм.

Подкапотное пространство российской версии нового KIA Cerato занимает бензиновый атмосферный мотор объемом 1,6 литра с производительностью 128 лошадиных сил. Кроме него предусмотрен 2-литровый агрегат с отдачей 150 «лошадок». Двигатели приводятся в действие 6-скоростнойй МКПП и АКПП.

 

 

В перечне функций стандартного варианта исполнения нового KIA Cerato числится мультимедийный центр с поддержкой интерфейсов Bluetooth и USB, боковые зеркала с электрическим приводом, система контроля шинного давления, и кондиционер. В более премиальных модификациях в функциональном перечне стоит отметить мультимедийную установку с поддержкой служб Apple CarPlay и Android Auto, светодиодную оптику, электронную панель управления, опцию мониторинга мертвых зон и беспроводную зарядку для мобильных гаджетов.

Поделиться новостью:
Похожие новости
Главное за неделю