Вседорожный универсал Ford Focus Active Wagon рассекречен на фото

10-09-2018, 09:35 \\ Авто/Мото

Фотошпионы показали практически не закамуфлированный вседорожный универсал Ford Focus Active Wagon. Автомобиль во многом напоминает кроссовер.

Четвертая генерация Ford Focus примечательна тем, что получит не только привычные хэтчбек, седан и универсал, а и роскошную модификацию Vignale, спортивную версию ST-Line, кросс-версию Active на основе хэтчбека, а также вседорожный универсал Active Wagon. Последний накануне попался фотошпионам почти без камуфляжа.

Ford Focus Active Wagon получил пластиковый обвес кузова, характерный для кроссоверов. Также автомобиль обзавелся завышенным на 30 мм клиренсом, защитой днища и другими бамперами. Автомобильные папарацци не сумели запечатлеть салон тестового экземпляра Ford Focus Active Wagon, однако эксперты считают, что автомобиль вряд ли получит интерьер, кардинально отличающийся от внутреннего пространства кросс-хэтча Focus Active, которое уже не является секретом.

 

 

 

К слову, американцам стоит помнить, что у Ford Focus Active Wagon есть сильные конкуренты, такие как VW Golf Alltrack и Skoda Octavia Scout с SEAT Leon X-Perience. Европейцы уже познакомились с ними, и универсал из США должен быть лучше их, чтобы продаваться на старосветском рынке. Сроки начала продаж новинки не озвучиваются, как и ее ценник.

Поделиться новостью:
Похожие новости
Главное за неделю