«АвтоВАЗ» начал производство обновленного LADA 4х4

6-09-2018, 10:05 \\ Авто/Мото

Внедорожник LADA 4х4 в обновленной версии стал на конвейер. «АвтоВАЗ» озвучил подробности новинки и показал ее фотографию.

Обновленный LADA 4х4 получил стилистические изменения приборов, в салоне внедорожника можно увидеть сочетание черного и оранжевого цветов. Для пятидверной машины предусмотрена новая сборка Black Edition по цене в 598 900 рублей. Данная комплектация получила кондиционер, наружные зеркала с электроприводом и обогревом, а также усовершенствованную виброизоляцию. Машина получает черные колесные диски и кузов того же цвета (эмаль «Пантера»).

LADA 4х4 Urban с обновлением обзавелась двухцветными колесными дисками «Гризли». Стоимость машины составляет 566 900 рублей. «Люксовая» версия LADA 4х4 имеет наружные зеркала с электрическими обогревом и регулировкой. Также машина оснащена легкосплавными дисками с новым дизайном. Цена машины составляет 522 900 рублей.

 

Напомним, на Московском автосалоне дебютировал концептуальный внедорожник LADA 4х4 Vision. Общественность восприняла этот автомобиль как преемника легендарной «Нивы», однако теперь стало известно, что последняя будет и дальше выпускаться, а «Вижн» представляет собой прототип бюджетного кроссовера компании «АвтоВАЗ», который может выступить как альтернатива Renault Duster.

Поделиться новостью:
Главное за неделю