Составлен рейтинг красивых девушек, засветившихся на Московском автосалоне

3-09-2018, 05:00 \\ Авто/Мото

Несмотря на то, что ряд автосалонов продолжают отказываться от услуг красивых девушек, на Московском автосалоне засветилось достаточно много красивых женщин. Потому эксперты составили рейтинг самых красивых девушек ММАС-2018.

Московский автосалон открыл свои двери 29 августа и на этой выставке показали не только автомобили. Все автопроизводители позволили начинающим и профессиональным моделям показать себя в рамках выставки. На ММАС-2018 приняли участие модели и представительницы машиностроительных компаний.

В этом году на ММАС-2018 представили достаточно много китайских моделей. Среди крупнейших автопроизводителей, которые представили свои модели на выставке числятся Hyundai, KIA, Renault и Volkswagen. Помимо этого, на автосалоне засветились машины российского премиум-бренда Aurus и машины поднебесного автогиганта Geely. Традиционно на выставке представили модели российского производителя «АвтоВАЗ», который привез прототип LADA 4X4 Vision, LADA Granta, LADA Xray Cross, LADA Vesta Cross и LADA Vesta Sport. KIA же представила на своем стенде свой новый кроссовер KIA Cerato. Еще одним дебютом выставки стал кроссовер Hyundai Santa Fe следующей генерации.

 

 

 

Пока Московский автосалон является выставкой местного значения и пока еще очень далек до уровня других международных автосалонов. Даже демонстрация прототипа Renault Arkana прошла в интернете и в рамках автовыставки.

Поделиться новостью:
Похожие новости
Главное за неделю