Ford представил обновлённый кроссовер Ford Kuga в Чэнду

1-09-2018, 07:35 \\ Авто/Мото

Компания Ford провела презентацию рестайлингового кроссовера Kuga на автосалоне в китайском Чэнду. Внешне автомобиль во многом похож на спецверсию Kuga Vignale, предназначенную для европейского рынка.

Новинка отличается пересмотренной радиаторной решёткой, серебристыми акцентами на дверях и переднем бампере, а также тонированными головными фарами. Главной особенностью обновлённого Ford Kuga, выделяющей его среди других модификаций, стал огромный сенсорный дисплей мультимедийного комплекса.

Моторная гамма модели включает в себя 1,5- и 2,0-литровые турбодвигатели, выдающие 181 и 245 лошадиных сил соответственно. Вне зависимости от мотора кроссовер оснащается 6-скоростной автоматической трансмиссией SelectShift. Покупателям предложат выбор между переднеприводными и полноприводными версиями нового Ford Kuga 2019.

В списке оснащения обновлённого автомобиля появились адаптивный круиз-контроль и функция предотвращения столкновений. Цены на новинку пока неизвестны, но дорестайлинговый кроссовер доступен в Китае минимум за 169 800 юаней (около 1 690 000 рублей).

Поделиться новостью:
Похожие новости
Главное за неделю