Hyundai Elantra 2019 получил существенно обновлённый дизайн

31-08-2018, 18:38 \\ Авто/Мото

Обновлённый Hyundai Elantra 2019 модельного года получил смелый дизайн, который, как ожидает производитель, поможет модели улучшить продажи. На рынок США новинка выйдет уже осенью 2018 года.

 В плане внешнего вида Hyundai Elantra существенно изменился: у модели появились треугольные фары, пересмотренная радиаторная решётка, иной капот и модифицированные передние крылья. Боковые части кузова в целом остались прежними, зато обновились задний бампер и багажник со спойлером. Кроме того, стоит упомянуть новые задние фонари и колёсные диски.

В салоне можно заметить новую комбинацию приборов и доработанное распределительное устройство. Также автомобиль получил новую систему мультимедиа AVN 5.0 с 8-дюймовым сенсорным экраном.

Не обделили Elantra 2019 и системами безопасности: модель получила пакет ассистентов SmartSense. В него вошли система предотвращения фронтальных столкновений и система предупреждения водителя, за доплату доступны опция распознавания пешеходов, система мониторинга слепых зон и т. д.

 

 

 

 Силовая линейка будет состоять из 2,0-литровового 147-сильного мотора Atkinson, 1,4-литрового наддувного двигателя с отдачей в 128 л. с. и 1,6-литровой «турбочетвёрки». Последним агрегатом будет оснащаться только Elantra Sport.

Поделиться новостью:
Похожие новости
Главное за неделю