Названы цены на обновленный кроссовер Mitsubishi ASX для России

29-08-2018, 15:00 \\ Авто/Мото

Обновленный японский кроссовер Mitsubishi ASX выйдет на отечественный авторынок в начале сентября 2018 года. За новинку придется выложить от 1 159 000 до 1 575 000 рублей.

Новинку россияне смогут приобрести в пяти вариантах исполнения. Базовые версии Mitsubishi ASX Inform и Mitsubishi ASX Invite получили аудиосистему кожаный полифункциональный руль. Версия Intense обзавелась камерой заднего обзора, интерфейсом USB, тачскрином и новыми колесными дисками. Автомобили в модификации Instyle дополнительно обустроили мультимедийным центром Mitsubishi Connect с возможностью интеграции с мобильными гаджетами чрез сервисы AppleCarPlay и Android Auto.

Информация о возвращении на отечественный авторынок кроссовера Mitsubishi ASX появилась еще в 2017 году. Россиянам предлагается обновленная модель, которая обзавелась пересмотренными светодиодными фарами и расширенными колесными арками.

 

 

Подкапотное пространство обновленного Mitsubishi ASX занимает бензиновый двигатель объемом 1,6 литра с производительностью в 117 лошадиных сил. Кроме него предусмотрен 2-литровый 150-сильный агрегат. Моторы приводятся в действие 5-скоростной МКПП и вариатором с полным приводом.

Поделиться новостью:
Похожие новости
Главное за неделю