Brilliance рассказала, почему кроссовер Brilliance V3 еще не появился в России

18-08-2018, 07:00 \\ Авто/Мото

Продажи компактного кроссовера Brilliance V3 на российском рынке должны были начаться ещё в июне, однако этого не случилось. Представители китайской компании пояснили, по каким причинам пришлось перенести запуск продаж.

ОТТС на Brilliance V3 начало действовать ещё 8 июня, но пока в дилерских центрах марки россиянам не предлагают ни одной такой машины. В компании рассказали, что сроки старта продаж были передвинуты из-за организации сборки модели. Дело в том, что российский вариант V3 получил некоторые детали, которые не использовались для авто в Китае.

Также автопроизводитель продолжает «тесты готовой продукции», то есть автомобиля, который был адаптирован под российские условия. Ожидается, что Brilliance V3 появится в России разве что с 1,5-литровым 107-сильным «атмосферником», так как стоимость версии с турбомотором будет неконкурентоспособной.

По мнению экспертов, последней надеждой бренда на сегодняшний день является выход V3. Напомним, в прошлом году Brilliance разорвал партнёрское соглашение с заводом «Дервес» и распродаёт остатки автомобилей со складов.

 

 

Самые свежие авто от Brilliance, который на данный момент могут купить россияне – это V5, сошедшие с конвейера ещё два года назад. За текущий год в России удалось реализовать только 77 таких машин.

Поделиться новостью:
Главное за неделю