Обновленную линейку LADA Granta показали на видео

15-08-2018, 20:00 \\ Авто/Мото

В Сети опубликован видеоролик, свидетельствующий о начале выпуска автомобилей обновленного семейства LADA Granta, до дебюта которого осталось пару недель. «АвтоВАЗ» покажет рестайлинговую линейку на Московском автосалоне.

Напомним, обновленная линейка LADA Granta включает в себя седан, хэтчбек, лифтбек, универсал и его кросс-версию. Накануне в интернете было показано видео, в котором рассказывается о начале производства автомобилей рестайлингового семейства. Машина стали на конвейер в Тольятти, о чем проинформировало ВАЗ-ТВ.

Обновленная линейка LADA Granta получила «Х-фейс», ранее примененный к моделям Vesta и X-Ray. Автомобили изменились спереди, однако в остальном практически ничем не отличаются от предшественников.

Салон обновленных LADA Granta пока не рассекречивается. Недавно Росстандарт показал новую приборную панель для семейства, но не дает никакого представления об интерьере новинок.

 

 

 

Обновленные LADA Granta получат те же моторы, которыми оснащаются нынешние модели линейки. Для них предусмотрены бензиновые агрегаты 1.6 тягой 87, 98 и 106 л.с., а также 5-МКПП, РКПП и 4-АКПП.

Презентация обновленной линейки LADA Granta состоится на Московском автосалоне, который начнется 29 августа. В общем «АвтоВАЗ» должен показать на выставке порядка 15 новинок.

Поделиться новостью:
Похожие новости
Главное за неделю