Показан тестовый прототип кроссовера BMW X6 третьего поколения

15-08-2018, 07:00 \\ Авто/Мото

Купеобразный вседорожник BMW X6 следующей генерации попался одному из читателей портала motor1. Именно этот сайт распространил «шпионские» фотографии автомобиля.

Прототип кроссовера BMW X6 третьего поколения был сфотографирован в Южной Каролине, США. Автомобиль испытывался в окрестностях городка Чарльстон. Отметим, что недалеко от места, где был запечатлен новый купеобразный вседорожник, располагается завод BMW. На нем производятся модели X3, X4, X5 и X6.

Прототип BMW X6 был закамуфлирован на тестах в черную пленку с неровными белыми линиями. Однако такая маскировка не скрыла тот факт, что номерной знак на корме автомобиля располагается существенно ниже, чем у его актуальной версии. Также на багажной двери и на задней кромке крыши прототипа можно заметить небольшие спойлеры. Задние осветители сделаны в духе нового X4.

 

 

 

 

Новый BMW X6 на испытаниях был замаскирован не только пленкой, но и фальш-панелями, которые не дают полностью разглядеть все новшества экстерьера автомобиля. О силовой линейке машины тоже нет точных данных, но можно ожидать. Что она будет оснащаться теми же агрегатами, которые предусмотрены для нового BMW X5. Новинка дебютирует в следующем году.

Поделиться новостью:
Похожие новости
Главное за неделю