Ford выпустит новый бюджетный кроссовер Ford Territory‍ в 2019 году

8-08-2018, 12:31 \\ Авто/Мото

Американский бренд Ford в начале 2019 года выведет на рынок новый кроссовер с возрождённым названием Territory. Правда, продавать новинку планируется только в одной стране.

Представители Ford раскрыли подробности о новом среднеразмерном кроссовере Territory, который будет предлагаться в Китае. Примечательно, что внедорожник с таким же названием выпускался в Австралии с 2004 до 2016 года.
Новинка разрабатывалась при участии китайских специалистов из компании JMC, с которой у Ford есть СП в Поднебесной. Именно там организуют сборку новой модели. Известно, что Ford Territory. Можно будет приобрести не только с бензиновым агрегатом. Кроссовер также будет доступен с гибридной системой на 48 вольт и с полноценной гибридной установкой.
Новинка относится к «начальному уровню», это означает, что её смогут позволить как автолюбители из мегаполисов, так и из небольших городков. Наряду с этим список оснащения Ford Territory будет далеко не бедным.

 

 

В него войдут цифровая приборная панель, система мультимедиа с большим экраном и комплект электронных помощников Co-Pilot360, который включает в себя умный круиз-контроль, системы контроля слепых зон, экстренного торможения и переключения света в автоматически.

Поделиться новостью:
Похожие новости
Главное за неделю