Эксперты назвали ТОП-5 внедорожников не хуже Jeep Wrangler

5-08-2018, 10:23 \\ Авто/Мото

Jeep Wrangler является абсолютным лидером по проходимости и легкости в обслуживании. Однако эксперты сумели выделить 5 внедорожников, которые ничуть не хуже Jeep Wrangler.

На первое место было решено поставить Mercedes-Benz G550. Его стоимость практически равна стоимости Jeep Wrangler. Однако заметно выделяется наполнением салона, надежностью и дополнительными опциями.

Затем идет Land Rover Range Rover. И хотя он не отличается особой проходимостью, если водитель в совершенстве владеет автомобилем, то он сможет преодолеть все необходимые препятствия. Отличительной особенностью этого внедорожника является люксовый салон и мощнейший двигатель.

Тройку лидеров замыкает Jeep Grang Cherokee Trailhawk, который достаточно комфортен и имеет хорошую проходимость. Следом идет Toyota 4Runner TRD Pro, который при помощи дополнительных функций и опций представляет собой внедорожник с отличной проходимостью.

Последним в данном рейтинге оказался Ford F-150 Raptor. Даже с полным кузовом этот внедорожник отлично выполняет свои функции.

Поделиться новостью:
Похожие новости
Главное за неделю