УАЗ «Патриот» с АКПП впервые замечен на тестах

5-07-2018, 21:00 \\ Авто/Мото

Ульяновские машиностроители работают нал модификацией внедорожника УАЗ «Патриот» с автоматической трансмиссией. На это указывают «шпионские» фотографии, на которых модель с АКПП запечатлена во время тестов.

Один из автомобилистов на МКАД сфотографировал три замаскированных машины. В красно-черный камуфляж был облачен УАЗ «Патриот». При этом, можно заметить, что изменений во внешности транспортного средства не произошло. Можно полагать, что машина имеет технические новшества, одним из которых стала АКПП.

Судя по «шпионским» фото, вместе с замаскированным УАЗ «Патриот» на МКАД были запечатлены китайские кроссоверы Foton Sauvana и Haval H9. Скорее всего, они были взяты на тесты отечественного внедорожника для сравнения характеристик.

В сентябре УАЗ «Патриот» получит новую систему охлаждения. В марте 2019 года для машины станет доступна АКПП от французской фирмы Punch Powertrain. Она представляет собой 6-диапазонную «гидромеханику» 6L50. Также в следующем году машина получит модернизированный агрегат ЗМЗ-Про отдачей 150 л.с. Сейчас им оснащается УАЗ «Профи».

 

 

 

 

 

 

УАЗ «Патриот» также получит в будущем модернизированный передний мост от модели «Профи». В салоне машины будут установлены специальные ручки, за которые можно будет держаться.

Поделиться новостью:
Похожие новости
Главное за неделю