Новый Mercedes-Benz GLC замечен на тестах

3-07-2018, 18:14 \\ Авто/Мото

Немецкие машиностроители продолжают разработку кроссовера Mercedes-Benz GLC нового поколения. На это указывают шпионские фотографии тестов транспортного средства.

Автомобильные папарацци запечатлели кроссовер Mercedes-Benz GLC нового поколения во время его дорожных испытаний на территории Германии. Транспортное средство было тщательно закамуфлировано, но можно заметить не до конца скрытую оптику машины.

Базовая версия кроссовера Mercedes-Benz GLC следующей генерации будет продаваться с пятиместным салоном. При этом опционально автомобиль будет доступен на рынке в семиместном исполнении.

 

Основой для нового кроссовера Mercedes-Benz GLC послужит архитектура MFA2. По некоторым данным, силовую линейку автомобиля представят мотор 1.33 отдачей 134 и 161 л.с., а также двигатель 2.0 производительностью 188 л.с. Также ожидается появление AMG-версий новинки, но о них вовсе нет подробностей.

Производство кроссовера Mercedes-Benz GLC нового поколения будет налажено на мексиканском предприятии немцев в Агуаскальентесе. Заказ на модель может быть открыт в конце нынешнего года.

Поделиться новостью:
Похожие новости
Главное за неделю