Названы цены и комплектации нового Hyundai Kona Electric

1-07-2018, 09:29 \\ Авто/Мото

В пресс-центре южнокорейской машиностроительной компании Hyundai объявили о ценах и вариантах исполнения своего электрокара Hyundai Kona Electric. Новинка выйдет на британский рынок 2 августа текущего года и будет доступна от 29 495 фунтов стерлингов.

Спереди на новом Hyundai Kona Electric можно увидеть серебристую вставку, которая соединяет ДХО. Вместо решетки радиатора на автомобиле установили розетку для подзарядки, а на бампере появились воздухозаборники с управляемыми клапанами. В задней части авто бампер обновили для улучшения потоков воздуха и улучшили оформление задних осветителей. Также электрокар обустроили 17-дюймовыми колесными дисками из легкосплавного материала, накладками на пороги и новыми расширителями колесных арок.

Подкапотное пространство нового Hyundai Kona Electric занимает 110-киловаттный полностью электрический мотор, питающийся от 39-киловаттного литий-ионного аккумулятора. Кроме него предусматривается 150-киловаттный электродвигатель, подзаряжаемый от батареи емкостью в 64 киловатта.

 

 

В списке оснащения нового Hyundai Kona Electric стоит выделить ассистент предотвращения столкновений, идентификацию пешеходов, систему отслеживания мертвых зон и ассистент полуавтономной парковки. Версия Hyundai Kona Electric SE 39лЦр обойдется от 29 495 фунтов стерлингов, за Hyundai Kona Electric Premium 39 kWh придется выложить от 30 970 унтов стерлингов. Топовая вариация электромобиля будет стоить от 36 295 фунтов стерлингов.

Поделиться новостью:
Похожие новости
Главное за неделю