Глава Subaru раскрыл информацию о новом внедорожнике Forester

1-07-2018, 05:00 \\ Авто/Мото

Генеральный директор японской компании Subaru Томоми Накамура в беседе с журналистами предоставил информацию о новой модификации своего полноприводного  внедорожника Forester. Топ-менеджер выразил надежду, что новый автомобиль поможет восстановить репутацию автобренда после недавно разразившегося скандала.

Следует сказать, что недавно автопроизводитель стал фигурантом скандала, причиной которого стали неверные показатели расходов горючего. На особом мероприятии нынешний глава правления Subaru принес всем извинения и заверил, что впредь такой инцидент не повторится.

Появилась информация, что новый Subaru Forester прибыл на домашний авторынок несколько дней назад, а в сентябре на стартуют продажу гибридных вариантов Subaru Forester e-Boxer. Под капот машина получит 2-литровый агрегат и полностью электрический двигатель, однако производительность гибридной установки пока держится в секрете.

Электрическая версия внедорожника выйдет пока только на японский рынок, но в будущем может расшириться география продаж и внедорожник может попасть и в Россию.

Поделиться новостью:
Главное за неделю