Дизайнеры показали, как будет выглядеть новая Skoda Octavia

23-06-2018, 07:00 \\ Авто/Мото

На этой неделе на просторах сети появились фотографии нового чешского автомобиля Skoda Octavia, выведенного на дорожные тесты. Сотрудники профильного издания «Колеса» немного пофантазировали и представили собственную визуализацию грядущей новинки.

Современное поколение Skoda Octavia выходит с 2013 года, а в 2017 году инженеры обновили машину, переработав переднюю часть авто. В настоящее время шпионские фотографии не дают никаких подробных данных о новом Skoda Octavia, но существует вероятность, что дизайнеры используют стиль, испробованный на прототипах марки. Skoda Octavia могут снабдить оптикой сложной формы, соединяющейся с радиаторной решеткой.

Издание отмечает, что профиль может остаться прежним, а вот задняя часть подвергнется обновлению. Сзади автомобиль могут оборудовать оригинальными фонарями, которые подобны передним фарам и сложной крышкой багажного отделения. Сообщается, что новый Skoda Octavia представят в 2020 году.

 

Недавно в сеть попали первые фото «заряженной» модификации чешского флагманского кроссовера Skoda Kodiaq RS. Его представят в октябре нынешнего года на Парижском автосалоне.

Поделиться новостью:
Похожие новости
Главное за неделю