В сеть попали фотографии обновленного Hyundai Elantra

10-05-2018, 13:13 \\ Авто/Мото

На страницах специализированных порталов обнародовали фотографии обновленного корейского седана Hyundai Elantra. Отмечается, что рестайлинговый автомобиль могут презентовать летом текущего года.

Обновленный седан Hyundai Avante запечатлели в Южной Корее, а под таким именем машина известна на местном авторынке. Для других стран же принято название Hyundai Elantra. При просмотре фотографий можно заметить, что новинку обустроили новыми фарами и осветителями, а задний номер теперь располагается на заднем бампере.

Вероятно, новый Hyundai Elantra получит пересмотренную решетку радиатора и обновленный салон. В салоне рестайлинговой «четырехдверки» появится новый мультимедийный центр с сенсорным экраном, размещенным над передней панелью.

 

Вероятно, на домашнем авторынке модель предложат с 1,6-литровым экономичным атмосферным агрегатом с отдачей 123 лошадиных сил, позаимствованный от последней генерации KIA K3. Дебют обновленного Hyundai Elantra пройдет в августе 2018 года в Корее. На глобальном рынке машина появится к концу нынешнего года.

Поделиться новостью:
Главное за неделю