KIA сравнила свой новый седан Forte с Lamborghini Aventador

18-01-2018, 05:00 \\ Авто/Мото

Корейские машиностроители представили в глобальной сети рекламное видео, в котором сравниваются новый седан KIA Forte нового поколения, который известен российским автомобилистам как KIA Cerato, и итальянский суперкар Lamborghini Aventador. В сюжете перечисляются плюсы «пятидверки» перед экстремальным купе.

Стоит уточнить, что корейцы сняли шуточное видео. В нем говорится, что новый седан KIA Forte имеет четыре обыкновенных двери и багажник, в три раза больший чем у Lamborghini Aventador. Кроме того, корейская машина оборудована мультимедийной системой с тачскрином, беспроводной зарядкой для гаджетов и пятью посадочными местами. В ролике также говорится, что Lamborghini Aventador «несколько быстрее» KIA Forte, но по цене экстремального купе (порядка 400 000 долларов) можно обзавестись корейским седаном и «небольшой виллой в Италии».

Седан KIA Forte следующей генерации дебютировал в рамках международной автомобильной выставки в Детройте. Движущей силой транспортного средства является бензиновый агрегат, производительность которого составляет 149 л.с. Для мотора предусмотрен бесступенчатый вариатор.

Поделиться новостью:
Похожие новости
Главное за неделю