Эксперты назвали плюсы и минусы модели LADA X-Ray

12-12-2017, 16:35 \\ Авто/Мото

Модель LADA X-Ray стала одной из тех машин, которые заявили о переходе компании "АвтоВАЗ" на новый уровень качества. Автомобиль уже два года присутствует на рынке, хорошо продается, и за это время потребитель достаточно хорошо познакомился с ним, чтобы определить его положительные и отрицательные стороны. Поэтому эксперты решили перечислить главные плюсы и минусы LADA X-Ray.

По словам специалистов, отечественный кросс-хэтч LADA X-Ray может похвастаться завидной шумоизоляцией, хорошей подвеской, которая справляется с российскими дорогами, высоким дорожным просветом, позволяющим проехать там, где другие автомобили могут увязнуть. Кроме того, российская машина получила привлекательную современную внешность, а также удобную информационно-развлекательную установку с качественно звучащей аудиосистемой.

Из минусов кросс-хэтча LADA X-Ray эксперты особо выделили тесный педальный узел, плохую обзорность. Кроме того, салон машины достаточно тесен и плох тем, что беден на различные решения, повышающие комфорт транспортного средства. Также многих автомобилистов расстраивает то, что у LADA X-Ray нет полного привода.

Поделиться новостью:
Похожие новости
Главное за неделю