Седан BMW M3 нового поколения впервые запечатлели на тестах

12-12-2017, 06:00 \\ Авто/Мото

Баварские машиностроители продолжают разработку спортивного седана BMW M3 нового поколения, на что указывают шпионские фотографии. Автомобильные папарацци сумели запечатлеть модель во время дорожных испытаний. Кадры фотошпионов представлены изданием motor1, в котором отмечено, что текущая генерация BMW M3 с 2014 года присутствует на рынке и ей давно пора на доработку.

О внешности нового BMW M3 пока сложно говорить в силу того, что баварцы тщательно закамуфлировали автомобиль на испытаниях. Тем не менее, эксперты все же заметили, что следующая генерация модели обзавелась более покатой крышей, увеличенными задними крыльями. Кузов транспортного средства теперь имеет силуэт, который делает его похожим на купе. Более полного представления о внешности нового BMW M3 пока нет, так как фотошпионы запечатлели автомобиль только сзади. На испытаниях на корме машины были установлены предсерийные осветители.

Баварские машиностроители держат в секрете данные о технической составляющей спортивного седана BMW M3 нового поколения. При этом инсайдеры пустили слухи, что автомобиль будет оснащаться прежней турбированной установкой объемом 3.0 литра, но ее производительность вырастает до 500 лошадиных сил. Есть вероятность, что этот агрегат будет взаимодействовать с 48-вольтовым электромотором.

Поделиться новостью:
Главное за неделю