Новый Mercedes-Benz GLE проходит тесты в двух версиях

28-11-2017, 11:43 \\ Авто/Мото

Немецкие разработчики из компании Mercedes-Benz вывели на тесты внедорожник Mercedes-Benz GLE нового поколения. Отмечается, что модель тестируется в двух вариантах исполнения, а также в полностью серийном кузове.

Судя по свежим шпионским фото, которые появились на страницах американского автомобильного издания motor1, компания Mercedes-Benz вывела на дорожные тесты сразу две версии нового Mercedes-Benz GLE – модель, которая носит номерной знак, заканчивающийся на «335», является более дешевым вариантом, а кроссовер с номером «487» имеет более сложную оптику и агрессивную решетку радиатора.

Эксперты уверены, что более дорогой Mercedes-Benz GLE представляет собой «заряженную» версию от AMG, которая, вероятнее всего получит название Mercedes-AMG GLE 43. Стоит отметить, что ещё более производительные модели с индексом 63 носят более агрессивную решетку радиатора Panamericana.

 

Также нельзя исключать, что новый Mercedes-Benz GLE примет версию 53, а под капотом модели расположится 3,0-литровый двигатель с системой двойного турбонаддува, который сможет генерировать не менее 500 лошадиных сил. Более доступные версии модели получат мотор мощностью примерно в 300 лошадиных сил. Ожидается, что новые Mercedes-Benz GLE готовятся для 2019 модельного года.

Поделиться новостью:
Похожие новости
Главное за неделю