Infiniti показала тизер нового кроссовера QX50

23-11-2017, 08:00 \\ Авто/Мото

Компания Infiniti готовит презентацию нового кроссовера QX50, которая пройдет в рамках автосалона в Лос-Анджелесе. В Сети появилось тизер-изображение новинки бренда.

Производитель тщательно скрывает детали о новом кроссовере, который дебютирует уже в начале следующего месяца. Не исключено, что еще до автосалона в Лос-Анджелесе будут обнародованы некоторые характеристики Infiniti QX50 – одной из самых долгожданных новинок глобального сегмента SUV.

Тизер-снимок не позволяет составить полного впечатления о новинке. Представители бренда уточнили, что Infiniti QX50 станет свидетельством развития фирменной дизайнерской концепции. Модель пообещали оснастить передовым оборудованием и просторным салоном.

Ранее Infiniti подогревала интерес публики, назвав грядущую новинку «самой совершенной моделью» в истории бренда. При этом профильные издания предположили, что речь идет об электромобиле, который мог бы сойти с конвейера уже в 2019 году. Таким образом, все вопросы и сомнения разрешит декабрьское мероприятие в США.

Поделиться новостью:
Похожие новости
Главное за неделю