Воронежский автомобилист с помощью одной наклейки оскорбил всех женщин

19-11-2017, 17:00 \\ Авто/Мото

Воронежскому автомобилисту удалось оскорбить всех женщин за рулем с помощью всего лишь одной наклейки на заднем стекле автомобиля. На ней изображен популярный интернет-мем.

Снимок машины Opel разместили в сообществе "Типичный Воронеж" в социальной сети "ВКонтакте". Он вызвал оживленную дискуссию, подписчики поделились на два лагеря. Кто-то бурно доказывает, что это всего лишь шутка, другие упрекают воронежского автомобилиста в сексизме.

На заднем стекле вышеназванного автомобиля изображен медведь с руками у разинутой пасти, а рядом расположился знак "Ш". Оригинально, но не совсем корректно, считают рядовые пользователи. Дамы могут принять на свой счет и оскорбиться.

Некоторые участники обсуждения уточнили, что это не единственный автомобиль в городе, который содержит подобное изображение. Моментально ветка пополнилась аналогичной наклейкой на заднем стекле машины ВАЗ. Если кто-то и правда пришел в негодование от данного фото, то не особо впечатлительные люди поинтересовались, где можно приобрести такую же наклейку, чтобы украсить ею собственную машину.

Поделиться новостью:
Главное за неделю