Россиянин самостоятельно восстановил BMW 7 Series после серьёзного ДТП

10-11-2017, 11:13 \\ Авто/Мото

Кузовной ремонт – одна из тех вещей, с которой рано или поздно сталкиваются практически все автомобилисты, однако зачастую всё сводится к удалению ржавчины или незначительной вмятины, что можно осуществить в домашних условиях. Наряду с этим российский умелец Артур Туссик смог самостоятельно восстановить практически полностью разбитый BMW 7 Series.

К сожалению, автор опубликованного на YouTube ролика не уточняет, что именно произошло с автомобилем, однако очевидно, что речь идёт о более чем серьёзном дорожном инциденте – боковая часть автомобили со стороны водителя серьёзно повреждена, а передняя часть автомобиля и вовсе разбита.

Российский автомеханик Артур Туссик взялся за ремонт BMW 7 Series, а на работы ушло порядка 27 дней. Примечательно, что умелец смог вместить весь процесс в 20-минутный ролик, показав лишь самые сложные моменты восстановления.

 

В конце видеоролика можно заметить, что баварский премиальный седан стал выглядеть практически как новый, но часть заводских элементов пришлось заменить на аналогичные или вовсе самодельные. К сожалению, стоимость такого ремонта для владельца BMW 7 Series не озвучивается, то господин Туссик готов принимать новые заказы.

Поделиться новостью:
Похожие новости
Главное за неделю