Дизайнеры презентовали новый BMW X2 в кузовах кабриолет и пикап

10-11-2017, 07:00 \\ Авто/Мото

Представители баварской марки BMW недавно рассекретили дизайн компактного кроссовера X2, который прежде всего ориентирован на молодёжь. Теперь в сети появились рендеры, созданные независимыми дизайнерами, которые демонстрируют, как выглядела бы новинка в кузове пикап или кабриолет.

Художники дизайнерской студии X-Tomi Design опубликовали несколько рендерных изображений, позволяющих увидеть BMW X2 в необычных форматах. Представленный на эскизах пикап во многом напоминает Mercedes-Benz X-Class, однако в автомобиле прослеживается стилистика бренда и гармоничные черты. Также дизайнеры создали визуализацию стильного кабриолета BMW X2. Стоит отметить, что кроссоверы с открытым верхом пользуются неплохим спросом на североамериканском автомобильном рынке.

Компания BMW выведет кроссовер X2 на рынок в начале будущего года, при этом цены на модель до сих пор не называются. На сегодняшний день известно, что базовая версия автомобиля получит 2,0-литровый 4-цилиндровый агрегат, способный развивать 258 лошадиных сил.

Поделиться новостью:
Похожие новости
Главное за неделю